Zum Inhalt springen

10% Rabatt für Neukunden

Top Bewertungen ☆☆☆☆☆

Versandkostenfrei ab 60€

10% Rabatt für Neukunden

Top Bewertungen ☆☆☆☆☆

Versandkostenfrei ab 60€

10% Rabatt für Neukunden

Top Bewertungen ☆☆☆☆☆

Versandkostenfrei ab 60€

10% Rabatt für Neukunden

Top Bewertungen ☆☆☆☆☆

Versandkostenfrei ab 60€

10% Rabatt für Neukunden

Top Bewertungen ☆☆☆☆☆

Versandkostenfrei ab 60€

Revoltage

60 Produkte

  • Sortiere nach

Revoltage - Aqua Berries - 15 ml Aroma
15,95€17,95€

106,33€ / 100 ml

Auf Lager

Revoltage - Black Mango - 15 ml Aroma
15,95€17,95€

106,33€ / 100 ml

Auf Lager

Revoltage - Aroma Black Blueberry (15 ml)
15,95€17,95€

106,33€ / 100 ml

Auf Lager

Revoltage - White Melon - 15 ml Aroma
15,95€17,95€

106,33€ / 100 ml

Auf Lager

Revoltage - Green Orange - 15 ml Aroma
15,95€17,95€

106,33€ / 100 ml

Auf Lager

Revoltage - Red Pineapple - 15 ml Aroma
15,95€17,95€

106,33€ / 100 ml

Auf Lager

Revoltage - Purple Peach - 15 ml Aroma
15,95€17,95€

106,33€ / 100 ml

Auf Lager

Revoltage - Neon Lime Aroma Longfill 15ml
15,95€17,95€

106,33€ / 100 ml

Auf Lager

Revoltage kommt aus Deutschland und ist bei uns mit über 50 Artikeln eine der breitesten Serien im Sortiment. Du findest zwei Produktarten: 15-ml-Longfill-Aromen zum Selbstmischen und fertige Nikotinsalz-Liquids in 10 ml, dazu die Hybrid-Reihe und die FLEX-Linie. Geschmacklich liegt der Schwerpunkt klar auf Frucht — Mango, Beeren und Melone stellen den größten Teil —, daneben gibt es Tabak, Menthol, Dessert und Getränkesorten. Wenn du Revoltage noch nicht kennst: Die Aromen sind vergleichsweise intensiv dosiert, ein Longfill reicht deshalb weit. Wer lieber ohne Mischen startet, greift zu den fertigen 10-ml-Liquids. Ein Teil des Sortiments ist dauerhaft reduziert, der Rest läuft zum regulären Preis. Alle Artikel bekommst du online oder in unseren Berliner Filialen.

Häufig gestellte Fragen

Was ist der Unterschied zwischen Revoltage Aroma und Revoltage Liquid?

Das Aroma ist ein Longfill in 15 ml, das du mit Basis auffüllst und selbst mischst — daraus wird deutlich mehr fertiges Liquid. Das Revoltage Liquid in 10 ml ist bereits gebrauchsfertig und wird direkt in den Tank gefüllt. Für den Einstieg ist das fertige Liquid einfacher, das Aroma rechnet sich bei regelmäßigem Verbrauch.

Was ist Revoltage FLEX?

FLEX ist eine eigene Linie von Revoltage. Sie ist bei uns als eigene Sammlung geführt, damit du die Sorten nicht aus dem Gesamtsortiment heraussuchen musst. Die Geschmacksrichtungen unterscheiden sich von der klassischen Revoltage-Reihe.

Gibt es Revoltage günstiger?

Ein Teil der Revoltage-Artikel ist bei uns reduziert — welche das gerade sind, siehst du direkt an den durchgestrichenen Preisen in der Liste. Der Bestand wechselt, ein Blick lohnt sich deshalb regelmäßig.

Schneller Versand

Kostenlos ab 60 €

Alles sicher

Sicher und unkompliziert

Einfache Retoure

Rücksendungen möglich

Community

Wir sind für Dich da

Drawer Title

Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen die bestmögliche Nutzung unserer Website zu ermöglichen.

Ähnliche Produkte
Purchase options
Select a purchase option to pre order this product
Countdown header
Countdown message


DAYS
:
HRS
:
MINS
:
SECS